Ирина Пинчукова

Помогите выбрать катушку, леску и спиннинг для ловли рыбы от 1 кг до 5 кг

Н:
Наташкин :)

Подсказываю:
Спиннинг: Graphiteleader Tiro
Катушка: Shimano Rarenium
Плетёнка: Varivas Casting PE Max Power
Устроит такой вариант? Что-то мне кажется, что нет. Почему люди должны догадываться сколько ты можешь потратить дененг на снасти? -это первое
Второе-снасти, как ты описываешь, так не выбирают.... Рыбу можно ловить и в маленьких водоёмах и в огромных, и для каждого из них нужна своя снасть

Юрий Ледяев

Ориентируйся на леску диаметром 0,3

Наталья Агеева

Спин с тестом 12-25гр, плетёнка 0.17,катуха за 1500-2000р