Ирина Заровная

Нашел дешевый спиннинг, подскажите он не сломается?

Кароче такой спиннинг Сальмо vikingshop.ru/index.php?route=product/product&product_id=18963 на долго хватит?

Да ловить кого поймаю )

Ар
Артём

Смотря кого ловить собрался.

Ritakichaeva Kalina

Сломать всё можно, азмаз и тот сломать можно.

Марго Акопян

у знакомого дочка села на спиннинг, а он его покупал за 32 тыра, так что от цены поломка не зависит !

Виктор Бронников

Ты не дал никаких исходных данных, поэтому не жди конкретного ответа.
МКС тоже когда-нибудь сломается, как и станция "Мир".

Татьяна Захарова

Сломать можно ВСЕ!

Антон Кожица

Сломается не сломается - время покажет, я вот опасаюсь телескопических спиннингов за 200-300 руб, а в этом году у друга увидел подобный переделанный в донку)) , друг говорит я на него уже не одного и не двух крупных лещей вытащил, да и груз забрасываемый превышает тест в 2-3 раза - на глаз, хотя спин настолько дешевый, что информации о тесте его нет на бланке. Дешевые удилища порой мягкие как г. . Сходите на рынок какой-нибудь и подержите в руках то, что там продают от 200 до 500 руб и решите стоит брать или нет.

Сергей Таширов

А ты думаешь дорогой не сломается! ? Все зависит от того кого ловить и как со спинингом обращаться.

Екатерина Горшкова

однозначно! и в самый"подходящий" момент, не сомневайся!

Антон

Смотря как с ним оброщятся а так запас прочности у спина хороший берите не пожелеете