Pr
Prombitservisnn

Что за такие спиннинги St.Croix Triumph - какие-то они слишком дешевые для St.Croix. Может кто держал в руках - как они?

Марина Петрова

Самая простая сенкроевская серия. Мягкие, лапшистые, тяжёлые, с ужасными кольцами. Покупать можно только ради того, чтобы гордиться покупкой спиннинга St.Croix. За эти деньги можно купить "корейцев" гораздо более высокого уровня.

Владимир Воробьев

если тебе нужен спиннинг сделанный для рыбалки как универсал (абсолютно универсальных спиннингов конечно не бывает) , то St.Croix Triumph, то что нужно; есть среди них TRS86MHF2 (2,59 м 10-28 гр) ,
TRS86HF2 (2,59 14-56) и будучи лососевой серией подходит и на джиг (против всяких непонятных брендов чуйка и заброс достойные) , и колебло, и тяжелые вертушки, крупные воблеры держит, и не ломкие. есть и покороче среди них, и полегче тестом: TRS70MLF2, TRS70MF; сомнительно что что то равное по цене действительно можно с ними сравнивать. и производится он в соединённых штатах, только мексиканских; вот и цена такая. и не слушай тех, кто пишет глупости о фирме St.Croix, сами эти люди их продукцией не пользовались, какие на йух "корейцы" кетайского изготовления сравнивать можно? кстати, включи возможность комментировать.

Юленька Байкалова

какие-то спиннинги...

Марина Смирнова

для рыбы ценник роли не играет !

Юлия Изюмникова

Есть катушки шимано по 25 долларов а есть по 1000. Может и сдесь так . Набери в поисковике почитай отзывы сравни материал с дорогими из чего кольца сделаны. Страну изготовитель. И сразу все станет на свои места.

Мария Рам

Ни когда не смотрю на фирму. Покупаю снасти адекватно достатка.
В итоге, пользуюсь спином 5-7 лет, удочкой Волжанкой под 10 лет и не знаю проблем!

Айгуль Куангалиева

смотря какой рост у палки и тест (тут уж от потребностей) я брал как универсал 1.98 м Ls66 легенд 10-21. и джеркнуть можно легенькое что-нибудь и джигнуть, причем звенит с граммов 5ти и 30ку тоже спокойно держит, а триумфы не такие быстрые, на заброс повлияет, но с умелыми ручками, катухой и шнуром
своё они отработают-точно. (не смотри в сторону кита-корейцев)