Ан
Анюта

порекомендуйте где купить спиннинг. дешево и с гарантией Может лучше заказать с другой страны?

Мажинова Оксана

В рыболовном магазине.

Ирина Корниенко

Сгоняй на "Птичку". Многое продается у Китайцев.

Ан
Анастасия

закажи с китая.. . только от туда имеет смысл заказывать дорогой спининг, а так я считаю он слишком дешевый что бы этим заморачиваться, пошел да купил.

Александра Евдокимова

Хоть бы денег сказал сколько

Юрий

Олег фигвам дал дельный совет...

Петр Черешнев

Вы в каком городе живёте?

Алексей Булыгин

Я нашел группу там все для рыбалки Качественные. Заходи Сюда - Https://vk.com/fishing564236

Руслан Ибляминов

https://sport520.ru/ Выбирай! И цены низкие и доставка есть