Татьяна Сафрина

Посоветуйте спиннинг. Хочу отцу на День Рождение подарить спиннинг посоветуйте что лучше купить

Ни
Никита

сумма, условия рыбалки? как середину и по цене и по приманкам: St.Croix AVS86MHF2, Lamiglas X89MTS или EXS89MT-CG, или там из Pontoon21 что либо; а если хотим не самые распространённые, то МНХ или BATSON ENTERPRISES, и TALON. всё это есть и не хватает.

Ни
Николай

я не советую дарить рыболовные снасти, это выбор каждого индивидуально.... кому какой нравиться, угадать невоможно, тем более, что спиннинг это подарок, похорошему, не на один год

Виталий Ремизов

Не вкоем разе не нужно дарить мужику рыбснасти. . Это очень индевидуально. . почти интим. Лучше для кейпинга чтонить. . Я часто хожу в походы. Могу помочь. Пишите.

Александр Бисяев

шимано но бери в магазине и не дешевле 2000 рублей 2м 10см самое то и лучше коленчатый

Алексей Х

бамбукавый

Марина Потапова

серебряный ручей.

Наталья Пашко

Как можно посоветовать не зная условий? Какой шимано???) ) Просто видимо кроме шимано не слышали ничего)) ) Ещё и длину посоветовали))) ) Купите подарочную карту, сам выберет.

Михаил Fox

Подари ему лучше садок!

Александр Паничкин

посмотри на сайте фиш-род. ру (на английском) . много недорогих спиннингов

Dmitriy Sytnyk

Большой