Ирина Lika

какой саб и усиль взять на общую сумму 5т р? имеется короб 12 дюймов!

Екатерина Мальвина

Саб Урал, усилитель на все что останется

Ник Клим

за 5000 р получится порожняк несусветный

Ольга Соломенцева

Мистери и мистери: ) или бэушное че т. Новьё с таким бюджетом только какулю возьмешь, опять же мистери или супру. А если че то и лучше, то урал 12.3 как первый советовал, отличный российский мощный динамик. Но под него усилитель нужен тысченок за 5 это минимум, для нормального баса.