Василий Матуль

мужики подскажите, порвалась резинка на которой саб прыгает! можно ее купить где нибудь, 12 дюймов, и где?

Ирина Чижова

Это как понять "саб прыгает"??? Имеете ввиду мембрану динамика? если она порвалась, то менять придётся динамик полностью...

Ольга Шебестюк

не видел, да и нет такого наверняка. найди такого же диаметра мертвый динамик и переклей.