Наум Извольский

подскажите про динамик на саб

мистери мджис-12 мощность 250-500 ват сделал сам короб на 31.5 литров короб хватит его или надо больше под него надо ли трубку ставить для воздуха?

Ел
Елена

под каждый дин размер короба, диаметр порта ( трубки как ты выразился) , и его длина считается индивидуально, даже на вскидку видно что для ФИ объем у тебя маловат, а в ЗЯ его слышно не будет ибо дин дохлый! ! !
размеры считают с помощью двух прог джибиэльспикершоп и басспорт