Ти
Тимур

ищу в подарок бюджетный новигатор в р-не 5т. р. то бы пробки он лайн и не деребас был

Andrey

Сам столкнуогда вник, то понял лучше планшетник мини он и на стекло крепится и скорость не то что у навигатора и плюс интернет опять же да и куча других мулек а цена всего на 1000 дороже за 6500 отличный найдёшь только гляди чтоб 3 ДЖИ было ;-))