Екатерина Данилкина

всем привет ищу новигатор с пробками какой взять?

Ми
Минин

штурман

Дарья Калашникова

GPS Bless BN4310 4.3" Mediatek

Недорогой автомобильный GPS навигатор. За достаточно невысокую цену Вы получаете надежный GPS навигатор с достаточно высокой чувствительностью приемника и высокой точностью отслеживания, а также целый ряд дополнительных функций, таких как проигрывание аудио и видео файлов, просмотр изображений, калькулятор, конвертер величин, чтение электронных книг, игры. В комплект поставки GPS навигатора входит: GPS навигатор Bless BN4310, автомобильная зарядка, автомобильный держатель, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон на 1 год, упаковочная коробка.

Влад

Navitel NX6011HD Standart Не давно приобрел, до этого prestigio был) довольно хороший агрегатик, зарядку держит норм по сравнению с прошлым, да и пошустрее в работе, функций больше, сенсор чётче)