Игорь Ковешников

где взять дрова на новигатор oyster chrom20113g

купил навигатор и обалдел к компу не подключить нужен драйвер. диска в комплекте нет. долбаные барыги пресуют как хотят. помогите кто чем могёт .буду очень благодарен

киньте реальную ссылочку если есть у кого, я уже на крайние меры смс отправлял но результата нет то по винде не подходит то ещё какая хрень .винда 64бит

Эл
Элен

В интернете

Елена

а какие там драйвера нужны ?
навигаторы как флешка открываются.

Дмитрий Губанов

http://kubinkaraion.ru/quipik/235- oysters-chrom-2011-3g-drajvera.html
Только антивирь включить не забудь, сам не проверял