Марина Рубцова

где взять дрова на сетевую карту для asus x55v

купилф ноут без винды с магазина установила винду ХР максимальная 32 бит подключаю интернет кабель ноль внимания на диагностику пишет не драйверов сетевого адаптера где их взять подскажите пж??

Аня Волкова

сходить к другу -> сходить на оф сайт АСУС -> найти -> скачать

Ан
Аня

Не asus x55v у тебя, а asus x55vd внимательно смотри под ноут.
Тут найди свой ноут и скачай что надо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com .tw/download/download .aspx?SLanguage=ru-ru
Перед точками убери пробелы (3шт)