Андрей Блохин

купил сетевую карту tp-link tf-3200 как установить на неё дрова?

на сайте производителя написано следующее: Установка ПО
Вставьте компакт-диск TP-LINK в CD-привод компьютера.
Перейдите: [Мой компьютер] > [значок CD-привода] , затем
выберите папку с названием модели вашего адаптера и
установите необходимый драйвер.

но как это сделать хз, в папке 3 файла каталог безопасности блокнот и sys

Алексей Макаров

Когда система попросит драйвер для обнаруженного устройства, выберите ручной режим и укажите на эту папку. То же самое делается через свойства устройства в Диспетчере устройств.

Ольга Толкачёва

используй driverplus.ru