Марина Вдовина

Будет ли корректно работать сетевая карта "TP-Link TF-3200 PCI, 10/100Mb" windows 7 64? Материнская плата z68-p GIGABYTE

А то что-то не нашёл в характеристиках windows 7, только Windows 98 SE, 2000, ME, XP.

Black Falkon

На вряд ли, хотя сейчас сетевые платы на любую винду идут. Но не факт, лучше проконсультируйтесь у продавца - консультанта.