Богдан

Сетевая карта D-Link или TP-Link? Какая лучше?

Какому производителю отдать предпочтение?
Всегда пользовался встроенной картой, никаких роутеров и т. п. поэтому с сетевым оборудованием не знаком,
единственное что компания D-Link всегда на слуху, если вижу у кого-то роутер дома или на работе, это всегда D-Link.
То же и про сетевую карту? Пришло время поставить, моя в МП дает много ошибок (так говорит провайдер) , тем более что стоит она копейки.
Если в одной ценовой категории выбирать карту 10/ 100 Мбит, то какую лучше D-Link или TP-Link?

Артур Ооо

Разницы нет, главное чтобы провайдер давал нормальную скорость) Имеет значение если только вы предусматриваете вай-фай точку, тогда Д-линк)

Tonny

что угодно, только не тп-линк

Светлана

первая