Вячеслав Веселов

не могу установить драйвера для сетевой карты TP-Link TF-3239DL

.в комплекте диск с драйверами.. но там нет установочника.. как установить драйвера!?!?

а куда именно устанавливать!?

Андрей Шкилев

через диспетчер устройств указываеш путь к диску

Ангелика Дашкина

Из диспетчера оборудования через мастер установки нового оборудования, с указанного вручну места и указав на файл inf

Ирина Горячева

Если в диспетчере устройств нет жёлтых знаков препинания, то устройство установлено и должно работать, разделе сетевые карты или платы карта есть. Если запрашивается драйвер, то нужно указать место где он находиться, т. е. указать диск. Так ставят все дрова которые без инсталятора.

Екатерина Шальнова

1. вставляем диск в привод.
2. подключаем ТПЛиньк
3. комп выдаст "найдена новая фиговинка.... итд" - укажите ему путь на диск, чтобы искал дрова там. А точнее - на диске должен быть в корне файл с расширением .ini или ifo. Вот на него и укажите.

Натусик Коровякова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Denis Tsok

Самое простое решение: