Евгений Мазур

установил новую сетевую карту D-link DGE-560T, но драйвера для нее не обновляются.. . помогите!!!

неделю назад. во время грозы, полетел модем и интегрированая карта (материнка и все остальное вроде целое и невредимое, комп работает нормально) , установил новую сетевую карту D-link DGE-560T. скачал драйвера для нее, установил - но виндовс не может найти эти драйвера, пишет "не обнаружено". даже в обзоре указывал папку с установленными дровами, но эффекта ноль.... =((((( помогите! неделю мучаюсь, что уже только не пробовал.. . как мне обновить эти ДРОВА?? ? подскажите чайнику!

Роман Языков

используй driverplus.ru