Aizada Darieva

люди нужна помощь, где взять дрова для asus x54h на хр срочно надо?

Марина Потапова

не поверишь! на сайте ASUS

Виктор Семилетов

по пробуй скачать драйвер пак салюшн 12 классная вещь есть дровки почти на все железо может и тебе повезет !

Евгений Б

На официальном сайте. Если там нет, придётся искать на форумах, но, они могут быть кривыми. Есть вероятность, вообще не найти некоторые драйвера, потому что разработчики забили на устаревшую ХР. А вообще-то, это не очень умная затея, сносить новую лицензионную ось (за которую деньги платились) и устанавливать вместо неё устаревшую систему, к тому же пиратскую.