Сэйлар Мун

Нужна помощь по совместимости хр

нажимаю на ярлык=>свойства=>совместимость=>запустить программу в режиме совместимости с=>и у меня там их 4 шт
Windows 95
Windows 98 / Windows Me
Windows NT 4.0 (Service Pack 5)
Windows 2000
так вот а мне нужна Service Pack 3 как и что качать и куда кидать?

У меня стоит sp3

нет она нужна для запуска требует одной проги

ну помогите что делать ?? надо очень....

Юлия Нэш

Не надо режим совместимости. Если не работает, то и не будет.
Скачивай сразу под свою ОСь.

Же
Женя

Скорее всего у тебя ОС Windows XP SP3 и ты пытаешься запустить программу в режиме совместимости с Win XP SP3. Помогает например тем кто пытается из-под Win 7 запустить программу для Win XP

Наиль Каюмов

у тебя походу система ниже чем sp3? тока переустанавливать винду на более новую

Елена Антипова

старая вкладка ты не кликай её...
редакторы забыли вычистить старые реестры.
Оно тебе нх не надо эта совместимость.