Ruslan

не как не магу сломать хр . пробывал программой Unlocker удалить папку с хр не получилось . нужно быстро сломать хр!

Александр Черагин

Хребет программой сломать?

### Юрий ### .

Ну, возьми файл, к примеру, "shell32.dll" из папки system32. Удалить ты его не удалишь, но можно вот как сделать:
Переименуй его как угодно, к примеру, в хрень. dll (при этом он нормально переименуется, но в оперативной памяти он все еще будет shell32.dll).
Но виндовс не тупой=) и при малейшем изменении он вернет этот файл обратно из запасной папки) . Вся это система называется "System Files Protection". И ее надо отключить=). Для этого заходим в реестр (Пуск - Выполнить - regedit) и в нем заходим в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon, находим там параметр SfcDisable и ставишь ему значение ffffff9d. Вот и все) .
Теперь перезагружаешь компьютер, при загрузке видовс он не находит файл "shell32.dll", пишет ошибку и соответственно не загружается:))

Виктория

Нет ничего проще-
напиши батник и запусти или в Командной строке от Админа

attrib -r -a -s -h укажи файл или папку

del укажи файл или папку

Сергей Волченко

Вот тебе статейки по компьютерам http://help-user.ru/article.php может разберёшься, нет тогда проще вызвать специалиста на дом.

Роман Сидоренко

МНЕ ПОМАГИТЕ ХЛОПЦЫ