Алла

как удалить поврежденый файл unlocker не помогает

Анна Тихомирова

Загрузись с live-cd и удали.

Андрей

У меня всё работает. Жмёшь правой кнопкой мышки по файлу появляется значок программы. А дальше сам разберёшься.

Лариса Скобелева

Попробуйте войти в систему в безопасном режиме и удалить не нужный файл. Если не получается, то ищите прогу по удалению файлов более мощнее.

Николай Грушин

анлокер стандартно если не может удалить просит перезагрузку и при ней убивает файл, если не сработало - попробуйте подобную функцию в AVZ

Славик

Удали через консоль, потому что в MS-DOS, свои правила. Ты задаешь команду, ему до балды. Он удалит все равно, даже если ты удаляешь саму сис-му.