Ic
Ice

Как удалить поврежденные драйвера?

Компьютер не видит usb, причем вообще никакие. В диспетчере устройств все контроллеры обозначены, как поврежденные, но удалить их не могу, после перезагрузки они вновь появляются в поврежденном виде. Как мне их все же удалить?

Татьяна Пастушенко

обычно когда удаляешь конроллер USB - он начинает работать

Наталья

Винду переустанови

Джоли Drakon

обнови их

Олег Завгороднев

по ven&dev скачай дрова и после удаления проинсталлируй до перезагрузки иначе система подставит старые дрова

Владислав Шклярук

Так обнови их и всё

Anastasia

http://drp.su/ru/download.htm - сам всё сделает.