Евгений

Как удалить драйвера мышки?

Стояла мышка от Alienware, потом я купил мышку от Logitech и она работает нормально. Но когда пытаюсь установить её официальные программы, то выдаёт ошибку. Что-то про несовместимость программного обеспечения Alienware. Каким боком вообще программное обеспечение Alienware влияет на мышку Logitech? Может надо удалить драйвера старой мышки?

Василий Будрик-Былинский

Зайдите в Панель управления - Программы и компоненты. Посмотрите там ПО от первой мыши, если найдете - удаляйте. Посмотрите что у вас происходит на вкладке "Оборудования" в Панель управления - Мышь. Желательно еще более точный текст ошибки при установке глянуть.

Ма
Марина

Каким боком эт даже в мелкософт не знают: ) наверно.... каким то ...Удали что мешает то...

Дмитрий

конечно же дрова не в биосе, а в системе :))
даже интересно стало, КАК в BIOSе могут быть дрова?
детский лепет, да и только :))
зайти в диспетчер устройст, выбрать мышь, ПКМ по ней, свойства, драйвер, дальше будет понятно

Olga Hlinovskaya

драйвера на мышку? драва в биосе хранятся. они там забиты по умолчанию, что ты там собрался удалять, да и главное как?

Лена Егорова

Откройте диспетчер устройств, найдите строку " Мыши и иные указывающие устройства", два раза левой кнопкой, откроется список ваших мышек, удалите старую полностью, если старая мышка не отображается, удалите все мышки, которые отображаются, будет предложено вместе с драйверами, согласиться, проверить в папке C:\windows\system32\DRIVERS\ удалить все драйвера, относящиеся к мышкам.

Valera Volodin

Александр запомни сын.. драйвера тут Windows/System32/Drivers . с биосом посмеялся спасибо

Dear

30-40 фпс