Sherzod Abdulov

КАК УДАЛИТЬ ДРАЙВЕР? ? Как удалить драйвер сетевой карты, я его удаляю а он автомотически потом сам устанавливается??

Винда 7

Серега Хасанов

Цель то какая? Можно просто отключить данное устройство, а можно выключить автоматическую установку драйверов.

Анатолий Колчин

Значит ты его не удаляешь, а просто отключаешь. Заходишь в раздел установка/удаление программ и там удаляешь. Или через диспетчер устройств. И отключи нафиг автоматическое обновление Винды.

Сергей Гагарин

отключи устройство просто в диспетчере оборудования

Инна Жуманиозова

все правильно. 7 сама поставит драйвер обратно. а зачем удалять?

Андрей Журавлев

меня это тоже интересует-не могу перенастроить винду с МЕГАФОНА на БИЛАЙН.