Анна Кулагина

как удалить драйвера с модема что бы установить новые драйвера.

у меня модем из флэшки.

На
Наталья

Не надо ничего удалять. Новый драйвер установится взамен старого. Вот если надо старый вместо нового, тогда другое дело.

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.