Заир Абдуманап Уулу

Нужна помощь. Удалил драйвера видеокарты и забыл скачать их чтобы потом установить? Как мне их установить??

Альбина

скачать и установить

Ан
Ангела

Даже без драйвера от производителя Ваша операционная система должна работать с видеокартой, но, возможно не на максимальных возможностях. Если, конечно, это более менее современная видео-карта (2000+ год) . Разрешение 800х600 должно поддерживаться. Думаю, даже с таким дискомфортным разрешением, Вам не составит труда перейти на сайт производителя видеокарты и скачать необходимый драйвер.

Дмитрий Шалгачёв

скачать с сайта производителя...