Liliya Kamenchuk

как удалить с помощью программы ccleaner все драйвера на видеокарту? помогите пожалуйста

АМД

а как пользоваться ей?

Дмитрий Суворов

не надо изобретать велосипед, при установке новых дров, будет предложено удалить старые, если они мешают.

Юлия Кожарина

Никак. она не для этого, ищи другую прогу. так в поиск и вбей - программа для полного удаления драйверов.

Эдвард Гладкий

Что за видеокарта? ? Если АМД, то могу поделиться ссылкой на спец утилиту по очистке всех драйверов и хвостов в реестре.
http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx справа будет пункт AMD Catalyst Un-install Utility. Она автоматически все удалит при запуске в два клика и перезагрузит ПК.
Есть еще такая утилита для Nvidia и AMD

Nur Smanaliev

для удаления драйверов AMD повторно запустить установщик драйвера установленной версии.
там будут пункты- исправить-деинсталировать