Илья

Зря удалил старый драйвер?

Удалил старый драйвер видеокарты, перед установкой нового, но новый не устанавливается, компьютер пока не перегружал. Это как-то можно исправить, и сильно ли это повредит?

Андрей Котельников

так перегрузи, чего тупишь-то

Ксения Колючева

откати систему на момент -когда драйвер был и работал

Михаил Лазарев

нужно перезагрузить ПК, чтобы изменения вступили в силу, а потом устанавливать новые дайвера. (можно почистить реестр)

Светлана Муха

ролбэк используй - точку восстановления.
или перегрузись ты же драйвер в системе удалил или потер сам файл из систем 32?