Кристина Ермакова

загрузил новый звуковой драйвер как удалить старый?

Св
Светлана

просто установи новый

Сергей Цибульский

Ставь повер предыдущего, обновится

Дмитрий Юдин

Устанавливай новый драйвер поверх старого .

Сергей Колпаков

Зайди в Диспетчер Устройств -Звуковые, Видео и игровые устройства Далее найди то звуковое устройство которое тебе нужно щелкни по нему 1 раз, правой кнопкой мыши - Свойства - Драйвер - удалить (Для опыт. пользов.) И подтверди далее устанавливай новый драйвер!! ! ПРОВЕРЕНО!

Алексей Костин

Вообще в таких случаев нужно начинать с Установка и удаление программ в Панели управления. Есть там есть программы к звуковой карте, нужно их удалить, потом драйвер из Диспечера устройств, потом ставить новый.