Мария Миронова

Загрузил звуковые драйвера, а звука нет.. . што делать?

спасибо ...загрузил.... работает...

ОК
Ольга Кирьянова

больше не ковыряйся гвоздиком в ушке!

Кирилл Перелыгин

теперь загрузи свои звуковые драйвера (с сайта материнки, если звук встроен)

Павел Камышев

для начало перезагрузите комп, потом проверьте включены и подключены ли колонки, включен ли звук на компе.
если звук не появится, или не те драйвера, или умерла звуковая карта)

Александр

в настройках установить по умолчанию колонки а не реалтек к примеру

Антон

от компа поставь если есть
нет тогда на сайт материнки

Полина Олина

Скорее всего связано с настройками Аудиопараметров, нужно выбрать Использовать в параметре Аудио выбрать своё устройство и назначить его устройством по умолчанию. Естественно посмотреть нет ли каких ошибок в Диспетчере устройств.

Вера

Все знакомые советуют Driverplus