МТ
Муродали Тагоймуродов

Помогите удалить остатки драйверов.

удалил дрова через Unistall Tools принудительным удалением, а при установке новых дров пишется что уже есь драйвера на данном компьютере. Даже зачищал вроде реестр.

Se
Sef

От форматируй компьютер

Armine Movsisyan
Armine Movsisyan

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

ДО
Дмитрий Орехов

Driver Cleaner.NET – программа предназначена для удаления компонентов драйверов, которые были оставлены после удаления стандартными методами. Поддерживает большое количество драйверов от ATI, nVidia, Creative, Realtek, SIS, 3Dfx, S3 и других. Вам не нужно обладать никакими специальными знаниями - три клика и всё готово! Рекомендуется к использованию при обновлении различных версий драйверов. Поддерживает скины, имеет функцию Live-Update, в ней оптимизирован код. Русский язык присутствует.

Первое, что надо сделать, так это удалить драйверы через панель управления и после перезагрузки запустить программу. Дальше выбрать нужный профиль для удаления драйвера и запустить очистку. Желательно ознакомится с файлом readmе после установки программы. Программа поддерживает темы для Windows.

ПН
Петр Носов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Похожие вопросы
Как удалить остатки Либре оффиса? Где брать утилиту?
Как удалить все драйвера?
Как удалить остатки антивируса Аваст?
Как удалить "остатки" драйверов на видеокарту NVIDIA?
Помогите удалить драйвер
как удалить остатки программы. Как удалить остатки программы siw после удаления её антивирусом?
Как удалить "остатки" Panda Pro 2013?
Как удалить драйвера мышки?
Как удалить поврежденные драйвера?
как удалить видео драйвер ?