Муродали Тагоймуродов

Помогите удалить остатки драйверов.

удалил дрова через Unistall Tools принудительным удалением, а при установке новых дров пишется что уже есь драйвера на данном компьютере. Даже зачищал вроде реестр.

Se
Sef

От форматируй компьютер

Armine Movsisyan

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Дмитрий Орехов

Driver Cleaner.NET – программа предназначена для удаления компонентов драйверов, которые были оставлены после удаления стандартными методами. Поддерживает большое количество драйверов от ATI, nVidia, Creative, Realtek, SIS, 3Dfx, S3 и других. Вам не нужно обладать никакими специальными знаниями - три клика и всё готово! Рекомендуется к использованию при обновлении различных версий драйверов. Поддерживает скины, имеет функцию Live-Update, в ней оптимизирован код. Русский язык присутствует.

Первое, что надо сделать, так это удалить драйверы через панель управления и после перезагрузки запустить программу. Дальше выбрать нужный профиль для удаления драйвера и запустить очистку. Желательно ознакомится с файлом readmе после установки программы. Программа поддерживает темы для Windows.

Петр Носов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru