Шеличь Виталий

Нужна помощь!!! Скажите, д/игр может хватить и видеоконтроллера (VGA-совместимый), если я не знаю, какая у меня видеокарта?

У меня доисторический ноутбук, но я очень хочу установить на него игру the sims 2. Все минимальные требования, вроде как, совпадают. На компе не установлен антивирус, не понятно какая видеокарта.. . Игра уже скачивается со всеми дополнениями с рутракера (порекомендовали безвирусную) , планирую скачать аваст, но очень боюсь, что у меня игра не пойдет.. . Вдруг, у меня вообще отсутствует видеокарта..?! Есть и компьютер, но он стоит без винды, от вирусов чистили. Пожалуйста, помогите! Очень хочется играть!! ! Спасибо заранее!!!)))

Настена

Совсем без видеокарты вы бы ничего не увидели на экране. Драйвера необходимы. Зайдите на сайт производителя бука, выберите свою модель и скачайте оттуда.