Иван Мармулов

насколько высока совместимость прог ХР после обновления до windows 8 conumer prewiev ?

хочу обновить поднадоевшую со временем хрюшку, подскажите сохраняется ли совместимость большинства прог в новой операционке, пусть даже таких базовых как Эсет нод 32 и эмуляторы?

пы сы

если обновить ХР без ее удаления а напрямую до виндовс 8 с установочного диска то есть ли побочный эффект, к примеру так ли исправно будут работать scsi raid контроллеры, либо будут проблемы, премного благодарен за дельные советы!!)

Владимир Денисов

обновить ХР без ее удаления а напрямую до виндовс 8 не возможно !!!
совместимости прог ХР для 8 нет. нужно качать эти же проги подходящие для 8