Светик=) Коякова

не получается поставить хр второй системой к 8 на ноут через флешку, можетони не совместимы?

Борис Зимин

Насколько помню ХРюша второй системой вообще не вставала.
ставила себя первой стирая загрузку остального.
И ей было насрать, на то что там уже стоит, линухи, юниксы или другие версии винды.
надо было ставить сначала ХРюшу, а потом поверх неё уже другую второй.
(может глючу, но вроде так -давненько ХРюшу не доводилось ставить)

Александр Гурин

ХР НЕ знает про существование Висты, 7 и 8, поэтому сначала ставишь ХР, а потом второй системой - 8

Алексей Птицын

руки у тебя несовместимы.. . сначала нужно ставить младшую ОС, затем - старшую