Тагир Гайсин

записал образ ХР на флешку

с помощью WinSetupFromUSB, сделал всё, как по инструкции написано. Когда начинаю загружаться с флешки, выходить сообщение Error 15 sistem not found

Пробовал UltroISO, WinToFlash не фига не ставится.. . С 7-кой проблем нету

кто может объяснить мне, в чём проблема и как её исправить?

пожалуйста, объясните по подробнее, уже пол года пытаюсь найти способ, как ХР с флешки установить и ничего не нахожу.. .

если что, пишите, пожалуйста, мне на почту, могу даже скайп дать,.. .

Самал

Как установить Windows XP
Установка Windows XP с флешки
на нашем сайте недавно вышла новая статья - как установить Windows XP с помощью обновленной программы WinSetupFromUSB 1.3,
: Вам нужно посмотреть в BIOS параметр Configure SATA As, возможные значения: Standard IDE, RAID, AHCI, если у вас режим работы современного IDE/SATA-контроллера IDE, можете пропустить отступление с интеграцией драйверов AHCI-контроллеров, но если AHCI, читаем дальше.

Интеграция драйверов Sata в дистрибутив Windows XP необходима, если у вас достаточно новый нетбук, материнская плата которого с AHCI-контроллером от Intel. AMD, Intel, JMicron, Marvell и др.

Опкм114 Салют

вот прога для хрюши - http://wintoflash.com/home/ru - самое то.

Инна Ушакова

бывает, ХР не просто запихнуть на флеху, я делал так, нарезал образ на болванку и с болванки в WinToFlash переносил программу установки на флеху. В программе выбрать расширенный режим и тупо прописать путь процессу в виде букв, например с Е: (болванка) на F:(флеха)