Александр Новиков

Как записать 2 образа винды 64 и 32 на флешку?

они при скачивании были вместе, отдельно если устанавливать то не работает установщик

я не уверен, что комп будет читать с флешки он древний как Путин.

2003 года, там вроде в биосе не предусмотрено установка с usb

не суть, вопрос про установку

Артём

Попробуй биос обновить, может тогда в нем будет такая возможность

Тина

А что, с болванки не судьба устанавливать?
Вот здесь 9 изданий Windows 7 на одном диске 4,3 Гб. nnm.me/blogs/HAPKOTA/windows-7-sp1-x86-x64-9in1-rasla-v1-5-2013-rus/