Игорь Савенок

Кто может мне записать через TeamViewer винду на флешку, кто умеет?

Я просто незнаю уже как все не прет, надоело в конец. Буду очень благодарен.

Татьяна Потапова

Если есть dvd привод, пишите образ на болванку, затем не вынимая её переносите образ с бованки на флешку в программе WinToFlash если образ 7-ки - то функция МАСТЕР, если ХР - то вручную.
Если у Вас недобук и привода нет, то тоже самое, только воспользоваться виртуальным приводом. В ютюбе найдите видео урок.