Назаров Махмадраджаб

Если на флешке 4гига а винда весит 4400 на флешку её можно записать?

Нужно создать образ винды на флешку винда весит 4400 флешка фактически 3800 винду получиться запихать на флешку так что бы всё работало?

Черная Волчица

если на флэшке 4 Гига, то реально там 3,5-3,7 Гб, а ты хочешь 4,4 впихнуть. Ну и где здесь у тебя логика?

Ан
Анка

если в ведро помещается 10 литров воды, в него можно запихать 12 литров?

Ирина Крошкина

Если это образ диска ( к примеру ISO), который уже сжат, то врятли (в таком случае будет сжиматься сжатое) . По своему опыту знаю что намного легче записать на диск - нет мороки с прописыванием, +флешку не надо отмывать.

Татьяна Грицишина

4 гБ это 4048 так что пробуй, но на проктике флешка меньшого размера (

Елена Золовкина

Запиши на болванку! И не парься!

Modest Zvyagintsev

Навряд ли. Это типа того, как налить в 100-граммовый стакан 150мл - ответ: налить с горкой.