Сергей Смагин

как перекинуть на флешку фильм который весит 4гига

но если форматирую то потеряю данные! а мне нужно не форматируя !

Елена Печенина

Необходимо отформатировать флешку в NTFS.
Если у вас система Windows 7, то эта опция доступна сразу. Если XP, то:
"Мой компьютер" - правая кнопка мыши на флешке - выбираем "Свойства" - вкладка "Политика" - установите режим "Оптимизировать для выполнения".
Теперь можете форматировать в формат NTFS.
Потом не забудьте снова вернуть в свойствах режим "Оптимизировать для быстрого удаления".
P.S. Помните, что форматирование уничтожает все существующие на носителе данные. Безвозвратно, почти 🙂

Марина Бакулина

берешь флеху 8гигов и перекидываешь фильмец

Сергей Елисеев

и отформатируй ее в NTFS

Сергей Устинов

у флешки изначально стоит формат фат32
форматируй флешку на нтфс + поменяй размер кластера на стандартный

Максим Маляев

попробуй фильмец добавить в архив может размер хоть чуть убавится

Андрей Иванов

флешку на 32 гб поставь

Геннадий Томилин

Нужно что-бы флеш карта была 4 гбайта и 5 мегабайтов потом компьютером копировать файл этого фильма на диск (G)