Яна

как правильно перекинуть игры на флешку psp

Официальная прошивка 6.60.
Похоже, я делаю что-то неправильно, ибо при передаче какой-либо игры в папку psp/game,система пишет, что игры нет.
Также я пробовала совершить тоже самое с папкой iso,на что приставка отвечает: файл поврежден.
Подскажите пожалуйста, что делать.

Леонид Сытник

Там с официальной не получиться. Нужна кастомная. Можешь черкнуть мне в агент, если сама не разберёшься.