Александр Мерзляков

Подскажите, как перекинуть и установить игру GTA с флешки на ноутбук?

Дима Курильский

Находишь на локальном диске игру ГТА, эту папку копируешь, заходишь в флешку, нажимаешь вставить, закачка пошла....

Иляна Селезнева

Читай очень внимательно! :
Сначала берешь флешку,
Потом вставляешь её в ноут.
Открывается окно
нажимаешь открыть папку для просмотра файлов!
Видишь свою игру.
Потом нажимаешь не отрывая от кнопки ведешь ее на экран ноутбука.
Если не помогло тогда не знаю но в крайнем случае попробуй! ^_^