Яна Иванова

как установить игры с флешки

Евгений Терешонков

Введи в яндексе - Костолом. ру там вроде должно быть!

Анютка Александрова

Находишь файл setup.exe, нажимаешь на него 2 раза левой кнопкой мыши., устанавливаешь.

Галина Гроздева

если хочешь на комп, то надо через архив устанавливать, на телефон просто скидываешь и через файловый менеджер устанавливаешь (просто нажми) , на консоли очень сложно, она даже может не прочитать, так - что лучше не рисковать!

Руслан Руслан

Зависит от представления файлов игр которые Вы хотите установить.
Файлы:
1. Образ диска типа (ISO) - При помощи программы смонтировать образ диска и проследовать указаниям автозапуска диска. (программы для чтения образов "Alcohol", "Daemon Tools", "Nero" и .тд. )
2. Папка с файлами игры для ручной установки - Найдите файл с именем "Instal", "Setup", или "Autorun", запустите файл и проследуйте инструкциям. В некоторых случаях поможет вложенный в папочке (если имеется) файл "Readme".

Уточните: Название игр, размер файлов, представление файлов игр (описанно выше).

*екатерина*

Если там есть папка с игрой то открывай и играй. 2 Если есть установочный файл с названием setup то устанавливай, а если архиватор то разархивируй