Ольга Фомина

Как установить Warface с флешки?

Вообщем такая шняга, имеется дистрибутив игры, сам клиент и файлы профиля (все что качает Игровой центр майл. ру) , кидаю дистрибутив игры в папку куда он должен скачиватся, жму проверку в игровом центре, файлы проверяются и снова начинается закачка 😞

Вообщем кто знает как установить игру Игрового центра майл. ру если все что нужно имеется на флешке отпишите плиз.

P.S качать не предлагать, я сделаю это в крайнем случае (трафик, 4 дня качать)

Людмила

не стоит суетитсья он просто обновляется. сам играл, долго играл но потом он начал обновлять я и забросил (игра мне не понравилась именно из-за того что обновляется часто)