Дарья Кузьмичёва

Как установить warface с флешки в игровой центр?

Юлия Максимова

Скачай игровой центр, нажми скачать игру и укажи путь сохранения в папку на флешке, после этого начнется проверка и установка игры.

Алёнка

Лучше ни играть в подобные игры. Это отрицательно влияет на психику. Как правило некросадистские игры, фильмы и т. д. придумываются для маньяков и чтобы превратить людей в маньяков.

Наладьте лучше полноценную половую жизнь, т. к. склонность к некросадизму появляется на почве хронического полового голодания.