Максим Унжаков

Не получается установить игру Warface!

В Игровом центре написано "Скачивание дистрибутива завершено" нажимаю "Установить", устанавливает, в конце установке пишет что игра успешно установлена но за место кнопки играть только кнопка установить!

Пробовал указать клиент с помощью "Управление игрой > Указать местоположение ранее установленного клиента" в ответ получаю сообщение "Не удалось зарегистрировать в системе указанный клиент". Надеюсь дал подробную информацию о проблеме. Игру качал несколько раз. Заранее благодарю за оказанную помощь!
Хочу добавить, установки игры как таковой вроде небыло, только распаковка: )
Игровой центр переустанавливать тоже побывал!
Тех поддержка Warface и Игрового центра ничего толком сказать в обще не может!

Юлия Костюк

Попробуйте "Управление игрой" удалить скачанный дистрибутив или же запустите проверку и установите заного игру

Денис Малинин

неполучается не качай это дерьмо

Ceргей М.

нажми справа от зеленой кнопки значек стрелки вниз потом "настройки игры" поставь галочку в поле автообновление игры

Crazy Vel

у меня вечно варфейс пишет что файлы игры не вазможно перезапустить или клиент игры запущен как это исправить играть то хочется