Адрюшка Rush

Не могу установить Warface!

В Игровом центре написано "Скачивание дистрибутива завершено" нажимаю "Установить", устанавливает, в конце установке пишет что игра успешно установлена но за место кнопки играть только кнопка установить!
Пробовал указать клиент с помощью "Управление игрой > Указать местоположение ранее установленного клиента" в ответ получаю сообщение "Не удалось зарегистрировать в системе указанный клиент". Надеюсь дал подробную информацию о проблеме. Игру качал несколько раз. Заранее благодарю за оказанную помощь!
Хочу добавить, установки игры как таковой вроде небыло, только распаковка: )
Игровой центр переустанавливать тоже побывал!
Тех поддержка Warface и Игрового центра ничего толком сказать в обще не может
Восстановить, удалить всё что можно удалял и переустанавливал!

Александр Решняк

Мейлики совсем офигели. Чувак, тут только техподдерка и поможет