Katya

А можно ли на флешку установить игру и запускать с флешки игра без тормозов идти будет? или это не от флешки зависит

Милан Макаров

очень тормозить будет.

Иосиф Дубовской

мддаааа советчики)
1. флешка должна быть достаточно современной и скоростной.
2. системные требования игры: требуемое количество оперативки не должно превышать размер флешки.

Татьяна Лебёдкина

А не проще почистить срач на винде и освободить место для установки игры на системный раздел...

Ю*
Юлия ***

Скорость между флешкой и матерью при USB 3.0 = 5 Гбит/с
Скорость между внутреним диском и матерью = 6 Гбит/с
Быстрее работать не будет.

Азиз Азизи

от игры зависит

Иван Стамов

сморя что за игра да и флэшка

Евгений

Игры не пробовал а вот портабельные проги так и пользую в том числе и фотошоп Пришел в гости вставил флеху зашел в инет через портабельный брауезер проверил почту или пообщался в соцсетях вытащил флеху и ушел И своих следов на чужом компе не оставил Клеанер портабельная тож обяз-но

Константин

Смотря какая игра. Скорее всего будет тормазить. Но если вы поставите диаблу2 на флешку с юзб3.0 думаю полетит.

Андрей Галкин

Установите то на флешку, пропишется то в реестре, а он на компе. Если игра не большая, то тормозить не будет.

Николай Вавилов

можно для игр типа поиск предметов и т. п. грядки тяпки фермы. а в остальном дохлый номер (оч. медлено)

Анастасия Халезова

будет тормозить так как в флешки скорось очень маленькая если один фильм перекачевается на нее минуты 3

Анатолий

Если ты ее на одном и том же компе будешь запускать... то будет идти!

Екатерина Милорадова

для начала ставить нужно на съемный диск, с флеш-памяти тормозить будет жутко.

Александр Тарханов

смотря какая флешка

Евгений

отвечу по простому, USB 2.0 будет лагать, есть шанс не запустить. USB 3.0 может летать, но опять же смотря какая игра.

На
Наталья

если игры простые маленькие... то не будет тормозить!

Alex Kvak

старый фаркрай летал просто. проблемы с профилями да ж для сингла компании