Компьютерное железо

почему комп флешку не видет? усв все устройства видит, у всех эту флешку компы видят а у меня нет!

Nikolai Bolotov
В Windows имеется файл INFCACHE.1, в котором содержатся данные о драйверах всех уст-ройств, которые когда-либо подклю¬чались к ПК. Его можно найти в папке Windows\inf, (в «семерке» он находится в директории C:\Windows\ System32\DriverStore). В этом документе сохранены сведения и о вашем USB-накопителе. Но INFCACHE.1 -это больше, нежели просто хранили¬ще сведений об устройствах. Если в процессе установки драйвера или при отключении оборудования про¬исходит ошибка, информация о ней также записывается в кеш - файл.
Если ваша «флешка» перестала корректно определяться, это может быть вызвано тем, что необходимая информация в INFCACHE.1 была повреждена или перезаписана новыми некорректными данными в результате неудачной установки другого устройства. Чтобы испра¬вить ошибку, нужно просто удалить файл INFCACHE.1. При этом вы ничем не рискуете: как только очередное устройство будет подключено к ПК, Windows автоматически создаст новый кеш-файл.
Внимание! Чтобы удалить файл из системной папки, нужно сначала сделать ее видимой. В Проводнике зайдите в меню «Сервис | Свойства папки» , переключитесь на вкладку «Вид» и в самом конце списка активируйте опцию «Показывать скрытые файлы и папки» . Есть и другой способ — вручную набрать путь к нужной папке в адресной строке Проводника.
Денис Юрьевич
Лучший ответ
Nikolai Bolotov не помагает!!!!
Возможно выгорел контроллер USB порта, тогда придётся купить и вставить PCI USB 2.0 контроллер. Он не дорогой.
Тёма Артемьев
неудачник)
Попробуй воткнуть в другой ЮСБ-порт))
Дима Севцов
Nikolai Bolotov не работает
сам хочу узнать
зайди в управления с дисками и переименуй букву флешки. Правой кнопки мышки на Мой компьютер- управления и управления с дисками.
Nikolai Bolotov при втукании флешкии вообще не чего не присходит
Сгорел соответствующий ЮЗБ порт: ) попробуй воткнуть в другой и у тебя все получится:)
Nikolai Bolotov ага, именно на эту флешку сгорели все усб