Компьютерное железо
Почему комп отказался видеть одни диски а другие видит?
Вы о CD и DVD дисках? Приводу крышка приходит потихонькую Цена вопроса - 1000 рублей новый привод. И не загружаться годик минимум такими вопросами ))) Удачи!
Устройство чтения дисков хуже стало работать, пора думать о его замене) Проблема эта у всех со временем, так что если он читал и перестал читать те что читал ранее, то замена обязательна)
Может дисковод? Пипец ему настаёт.
вирусы или привод гонит...
Смотря о каких дисках идет речь, если о съёмных (см. в разделе "Мой компьютер" устройства со съемными носителями) , например флэшки, хард (диск) и т. д. , то вставьте и появится, остальные диски комп должен видеть, если переустанавливали систему может быть при форматировании указали объединить диски, то теперь из двух получился один (информация которая была потеряна навсегда) , или может быть Вам подменили или сняли диск проверьте емкость и документы покупки на соответствие. Если не видит проигрывающие CD или DVD, посмотреть подключение или менять.
Зажрался! вообще это привод выпендривается или диски неправильно записаны!
одни красивые диски, а другие страшные царапаные
причина одна - замени дисковод и не слушай умников
Может проблема в дисководе? А может вирусы.
Потому что загрязнилась лазерная головка!
часто из-за вирусов так бывает
дисковод сломался купи новый
некоторые диски поломались просто-вот и все... а может и вирусы...