Компьютерное железо

Телевизор не видит файлы на USB флешке

Купил на АлиЭкспресс USB флешку на 125 гб для записи фильмов. Но мой телевизор LG с этой флешки часть записанных файлов видит, а часть нет. Эти же файлы записанные на другую флешку это же телевизор видит великолепно. Стандартное орматирование флешки результатов не дало. В чём может быть проблема? Заранее благодарен всем ответившим!
Олег Мурга
1) на алиекспресс НЕТ таких флешек - там подделки
2)Если б и не подделки - многие флешки кроме ограничения телека имеют собственный драйвер перелистывания памяти и при форматировании могут отформатироваться в легкую на 64 или вообще на 32 гига
Владимир Юрьевич Щелчков
Лучший ответ
"USB флешку на 125 гб для записи фильмов. Но мой телевизор LG с этой флешки часть записанных файлов видит, а часть нет. "

Это похоже на старый развод.
Воткни эту флешку в комп и посмотри, будут ли воспроизводиться эти фильмы на компе.
Pavel Eydemiller
Меньшего объема флэшку используй
Рустам Красов
Если видит файлы больше 4 гигов, то замерьте расширения файлов и напишите мне.
....Купил на АлиЭкспресс USB флешку на 125 гб....
тут я не выдержал.
N17_Atatyrk Мектеп
Леха Хатабыч хитрые китайцы уже болтов на 3Гб пожалели :)
уверен - только из-за китайской флешки проблемы,
потому что китайцы из 4 делают 125 - в том и проблема!
Большой объём флешки)
Сергей Лазуков
Олег Мурга Но, у меня ещё есть накопитель на 1,5 Тб. Так его телевизор видит великолепно!
а флешка не великовата для телика твоего?
N!
Nurislam !
Олег Мурга Так накопитель в 1,5 Тб и все в нём файлы телек видит прекрасно, я эти файлы не все!
телевизор не читает флешки больше сколькито гб
Могут возникнуть проблемы с подключением носителя, если телевизор устаревший и использует устаревшую операционную систему или флеш-носитель использует другую файловую систему, чем установлена на телевизоре. В таком случае могут наблюдаться следующие симптомы:

флеш-носитель вообще не обнаруживается телевизором;
открывается фильм размером до 4ГБ;
"видна" только часть флешки, которая размером до 4ГБ, и т. д.
Чтобы исправить это, нужно изменить файловую систему флэшки на другую (FAT32 или NTFS). Если это не помогло, для теста попробуйте использовать внешний носитель с дополнительным питанием 220.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/diagnostika-i-remont/televizor-i-bolshaya-fleshka.html#ixzz4jJIB6YBr
Альвіан Лащук